вторник, 9 августа 2016 г.

Сапоги ботфорты

Когда приходит холодная погода, нет ничего лучше, чем пара сапог ботфортов, которые будут держать вас тепле и делать ваш образ шикарным. Кожаные или замшевые, на шнуровке или классические, в этот сезон она будут также модными, как раньше.
Прочитайте, как носить их сейчас.
Выше, чем ваши обычные сапоги и потенциально дважды сексуальнее, сапоги выше колен - опять в моде и дают вам широкие возможности, чтобы превратить ваш осенне-зимний гардероб значимым.
Конечно, сейчас очень много направлений в стиле этих сапог, и они продолжают занимать новые территории.

























Прошли те времена, когда встреча с сапогами ботфортами вызывала подъем бровей, если одевалась на улицу и когда они назывались (не совсем лицеприятно) "come fuck me"-сапоги. Однако с достаточная гламурность и десенсибилизация с помощью высокой моды изменила полностью представление о них. Сексуальные? Да. Но больше не для ребят, которым нужно платить на углу улицы.
Это уже не первый раз, когда мода проходит цикл (думаю, с 1970-х) и, уверенна, не последний. Вопрос, конечно, остается: что нового в тренде сапог-батфортов?

Гибриды батфортов и ботинок

Они возвращались в 2013, когда гибриды сапог/ботинок выше колен впервые появились на подиумах, но быстрый взгляд назад говорит о том, что они стали шикарнее, чем никогда. Обеспечением того, что их силуэт демонстрирует два различных стиля обуви проявляется в тонких вырезах, застежке на шнуровке и смешании или подгонке материалов и цветовых тонов, подчеркивает слияние обоих.
У Sacai кобмат бутсы были соединены кожаными леггинсами, создавая такой же гибридный эффект для обуви выше колен, тогда как  Rodarte  коричневые сапоги из крокодиловой кожи голенища соединил с вырезами на щиколотках черно-белыми ботинками на шнуровке.

Ботфорты, в вестерн стиле

Каугел эстетика сохраняется в тренде, она достигла наконец и обуви, внося в нее вестерн-элементы. Достигая выше колен, сделаны из замши, украшены бахромой, золотыми пуговицами или кожаными деталями, в этом сезоне сапоги выглядят потрясающе, подходя как как  для мини, так и для скинни джинсам.
Thigh-high boots at Rebecca Minkoff and Isabel Marant

Бесконечная длина

Если они не ломаются, то зачем исправлять это. Ботфорты, края которых вы не видете, исчезают под одеждой, уже не новинка на подиуме, но они делают значительно более сильное впечатление в этом сезоне.  Пальто и платье перекрывают кожаные или в стиле латекса создают легкий образ для холодной погоды, сапоги нескончаемой длины выглядят как что-то промежуточное между носками/чулками/кожаными брюками.
Эксцентричная обувь получила изысканный поворот у Calvin Klein и  Сhristian Dior, где гладкий, стильный люксовый силуэт верхней части балансирует часть фитишисткой привлекательности сапог. Комбинируйте с тем же количеством простоты и структуры в своём гардеробе, придерживая чистоты цветовой палитры и элегантной длины.
Thigh high boots at Calvin Klein and Christian Dior
Ботфорты земляных тонов
Цвета темной морской волны, и другими более яркими вариантами (красный, зеленый или синий), земляного тона, делают образ невообразимо элегантным.
Песочный, коричневый, цвета слоновой кости, комбинируются на подиуме, создавая одинаково рафинированный образ, жженный оранжевый вельвет и замша представлены Alberta Ferretti  и MSGM , создавая великолепные варианты.
Thigh-high boots at Alberta Ferretti and MSGM

 Претензиционные ботфорты

Сохраняя вещи пригодные для ношения, где-то на грани претензициозности, дизайнеры не упускают возможности выразить свою изобретательность тщательно привлекая внимание к этому тренду.
У Burberry, великолепные лоскутные сапоги создают равновесный уникальный стиль спальто, бойфренд жакетами, одеяльное пончо, добавляя достаточный баланса для стиля 70х. Тогда, как  Emilop  Pucci со своими экстра высокими, экстра декорированными сапогами в стиле леггинсов, оставляя сексуального просвета кожи в комбинации с совпадающими короткими шортами или мини юбками.
Thigh high boots at Burberry and Emillio Pucci

Сексуально черные ботфорты

Черный - это классика, бессомненно, не говоря об универсальности. Добавляя рок-энд-ролл струящееся макси или невесомое мини, кожаные сапоги выше колен будут всегда выглядет сильно у тех, кто хочет не сильно рисковать в тренде.
Если носить с экстра длинными платьями или юбками, позволяйте выглядывать длинным сапогам из-под одежды. Для того, чтобы не выглядеть слишком сексуально, комбинируйте с сапогами на плоской подошве и короткими жакетами.
Если носить с мини-одеждой, оставляйте чувственный зазор кожи, при этом открывая слишком много. Выбирайте струящиеся ткани и мягкие структуры, для создания небольшого контраста.
 Thigh high boots at Vionnet and BSBG Max Azria

Ботфорты для вечернего выхода

Ботфорты вытесняют и сандали на шпильке или пампы. Заходя на территорию вечерней одежды, высокие сапоги добавляют ночного гламура и являются чуть более эксцентричными в этом сезоне, будь то вышитые, или полностью черные, искристо сверкающие, подходящие к платью или комплиментарные силуэту.
 Thigh high boots at Emilio Pucci and Versace

Тенденции ношения ботфортов в этом сезоне

Фолк или Бохо

Фолк мода продолжает формы сказок с великолепными мотивами и вышивками. Добавление современного контраста с фольклорный силуэт, парой экстра высоких или экстра вельветовых сапог, только усилит магический эффект, и позволит вам быть сказочной героиней выглядящей на улице уверенно и прекрасно.
В то время как бохо шик, можно комбинировать с некоторой сексуальностью свободного гардероба. Одеяльные пончо, накидки с бахромой, платья с принтом и юбки с вышивкой могут сочетаться с экстра высокими сапогами, привлекая к ним в взгляд минимально.
Thigh high boots at Alberta Ferretti and Burberri

Девчачий или черный непринужденный.

Лолита стиль всегда можно добавить парой аксессуаров, среди которых перчатки до локтей или сапоги выше колен, темная помада и мягкие, естественные волны должны связать образ идеально.
Двигаясь в противоположность направлении, сохраняя темные интригующие цвета с парой ботфорт, будет также выглядеть модно. Скинни джинсы и плюшевая вязка, с широким поясом и одной сережкой - сделает вас достойной Pinterest.
Thigh high boots at Emanuel Ungaro and Isabel Marant
Источник fashionising.com






воскресенье, 7 августа 2016 г.

Утонченная Сведебная коллекция Ashi Studio Весна/Лето 2016 Bridal Dresses Collection



Привет, друзья! Позвольте представить сегодня одного из главного свадебного дизайнерского бренда и Ashi Studio. Его создания точно не для всех, но для невест, которые хотят сделать заявление и которые хотят отличать. Платья от Ashi Studio в последней коллекции S/S 2016 ошеломляют нас невероятными детальными образами и своей утонченностью. Без сомнений, что Вы будете чувствовать себя королевой, одевая одно из этих платье на свой "большой день", потому что они сказочные, чувственные, элегантные и люксовые. 
Наблюдая, как Ashi обращается с оборками, перьями, окантовкой, формируя его уникальный силуэт, что кажется, что нет ничего невозможного и недостижимого для Ashi.   Наслаждайтесь его великолепной коллекцией ниже, и вдохновляйтесь!  























Источник